Высоторез Ryobi RY36PHT50A-0 (5133005382)
Видео 1Фото 2 |
Ryobi RY36PHT50A-0 |
|
Бесщеточный двигатель
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36PHT50A-0
Все цены 16 →Кущоріз висотний RYOBI RY36PHT50A-0, 36В MAX POWER, довжина до 2.9м, лезо | 6 947 грн. |
Кущоріз висотний Ryobi RY36PHT50A-0 (5133005382) 5133005382 | 6 599 грн. |
RYOBI RY36PHT50A-0 (5133005382) | 6 599 грн. |
Кусторез высотный Ryobi ry36pht50a-0, max power 36в, длина до 2.9м, лезвие | 6 172 грн. |
RYOBI RY36PHT50A-0 (5133005382) | 6 599 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →