Высоторез Karcher PHG 18-45 Battery 1.444-210.0
Видео 2Фото 6 |
Karcher PHG 18-45 Battery 1.444-210.0 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher PHG 18-45 Battery 1.444-210.0
Все цены 28 →Акумуляторний штанговий кущоріз Karcher PHG 18-45 Battery без акб 1.444-21 | 5 999 грн. |
Кущоріз Karcher PHG 18-45 Battery (1.444-210.0) UA-UCRF | 5 749 грн. |
Акумуляторний штанговий кущоріз Karcher РНG 18-45 Battery (18 В) (1.444-21 | 5 999 грн. |
Высоторез Karcher Phg 18-45 Battery (1.444-210.0) | 5 520 грн. |
Кущоріз акумуляторний штанговий PHG 18-45 Battery (1.444-210.0) 1.444-210. | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →