Высоторез Einhell GE-HH 18/45 Li T Solo (3410866)
Фото 8 |
Einhell GE-HH 18/45 Li T Solo |
|
Электрический аккумуляторный кусторез-высоторез с аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории из линейки Power X-Change, устройства которой предназначены для обрезки кустарников, живых изгородей и отдельных веток деревьев без использования стремянок и приставных лестниц. Оборудован раздвижной алюминиевой штангой, которая значительно увеличивает максимальную высоту работ (до 4 м) и фирменным механизмом наклона режущей головки.
Поворотный блок дает возможность удобно ориентировать режущую шину в семи фиксированных позициях, поэтому такой инструмент одинаково удобно использовать и как для резания на высоте, так и у земли. Кусторез-высоторез Einhell GE-HH 18/45 Li T Solo оборудован 450 мм режущей шиной, которая без проблем справляется с ветками толщиной до 16 мм. Режущие кромки лезвий изготовлены из закаленной легированной углеродистой стали, их геометрия тщательно оптимизирована, а безупречная заточка выполнена с помощью алмазного абразива. По сравнению с бензиновыми моделями, этот инструмент не генерирует токсичных выхлопных газов и создает значительно меньший уровень шума. Питание кустореза-высотореза осуществляется от литий-ионного аккумулятора с напряжением 18 В, причем батарея и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GE-HH 18/45 Li T Solo
Кущоріз телескопічний акумуляторний Einhell X-Change GE-HH 18/45 Li T - So | 5 556 грн. |
Кущоріз телескопічний акумуляторний Einhell GE-HH 18/45 Li T, 18В (3410866 | 5 556 грн. |
Кусторез телескопический аккумуляторный Einhell GE-HH 18/45 Li T - Solo, 1 | 5 556 грн. |
Кущоріз телескопічний акумуляторний Einhell X-Change GE-HH 18/45 Li T - So | 5 556 грн. |