Снегоуборщик Ryobi RY36STX45A-140 (5133005724)
Видео 2Фото 12 |
Ryobi RY36STX45A-140
Тип двигателя:электрический (аккумулятор)
Ширина захвата:до 45 см
Дальность выброса:на 8 м
Механизм:прорезиненный шнек
Бесщеточный двигатель
Все характеристики
Характеристики RY36STX45A-140
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36STX45A-140
Снігоприбиральна машина RYOBI RY36STX45A-140 (5133005724) 5133005724 | 35 003 грн. |
Снегоуборочная машина аккумуляторная Ryobi ry36stx45a-140, 36в max power, | 34 999 грн. |
Снігоприбиральна машина акумуляторна Ryobi RY36STX45A-140, 36В 1х4Аг MAX P | 34 999 грн. |
Снігоприбиральна машина RYOBI RY36STX45A-140 акумуляторна (5133005724) | 34 999 грн. |
Снігоприбиральна машина аккумуляторна Ryobi RY36STX45A-140, 36В MAX POWER, | 35 282 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →