Зарядная станция Ryobi RY36BI1800A-0 (5133004942)
Видео 12Фото 10 |
Ryobi RY36BI1800A-0 зарядная станция без АКБс аккумуляторным блоком 2 АКБ по 5 Ач |
|
Зарядная станция — инвертор напряжения, работает от аккумуляторов к электроинструменту. Пусковая мощность 4500 ВА
Модель Ryobi RY36BI1800A-0 поставляется без аккумуляторов, а модель с RY36BI1800A-250 комплектуется двумя аккумуляторами BPL3650D2 по 5 Ач
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36BI1800A-0
Все цены 25 →Інвертор напруги акумуляторний RYOBI RY36BI1800A-0, MAX POWER 36В, 1800Вт | 19 499 грн. |
Инвертор напряжения аккумуляторный Ryobi RY36BI1800A-0 (1600 Вт) без АКБ 9 | 19 499 грн. |
Ryobi RY36BI1800A-0 офіційна гарантія | 16 999 грн. |
Інвертор напруги акумуляторний Ryobi RY36BI1800A-0 (без АКБ) (5133004942) | 25 239 грн. |
Інвертор напруги акумуляторний Ryobi RY36BI1800A-0 (без АКБ) (5133004942) | 19 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ryobi RY36BI1800A-0
Цены на Ryobi RY36BI1800A-0 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY36BI1800A-0 | от 16 999 грн. | 25 предложений | ||
Ryobi RY36BI1800A-250 | от 25 099 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →