Зимняя шина Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H
Видео 20Фото 3 |
Выберите размер шин
Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H 245/45 R18 100 H 245/45 R18 100 H RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H
Все цены 10 →Шина Sailun ICE BLAZER Arctic 245/45 R18 100H XL | 3 801 грн. |
Sailun ICE BLAZER Arctic 245/45 R18 100H XL | 3 320 грн. |
Sailun ICE BLAZER Arctic 245/45 R18 100H XL FR | 4 050 грн. |
Sailun Ice Blazer Arctic (245/45R18 100H) | 3 246 грн. |
Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H XL 107724 | 4 200 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H
Цены на Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H |
---|---|---|---|---|
Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H | от 2 918 грн. | 10 предложений | ||
Sailun Ice Blazer Arctic 245/45 R18 100H Run Flat | от 2 994 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →