ИБП Salicru SPS 500 ONE 500 ВА (662AF000001)
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 1 910 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 6; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 162 – 290; Максимальная выходная мощность (ВА): 500; Номинальная выходная мощность (Вт): 240; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
Salicru SPS 500 ONE 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 500 ONE
Цены на Salicru SPS 500 ONE |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 500 ONE 500 ВА | от 1 910 грн. |
Salicru SPS 700 ONE 700 ВА | от 2 308 грн. |
Salicru SPS 900 ONE 900 ВА | от 2 993 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 1500 ONE 1500 ВА | от 5 985 грн. | 2 предложения | ||
Salicru SPS 2000 ONE 2000 ВА | от 9 020 грн. | 2 предложения |