Оперативная память Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663EH3-CF7
Samsung M378T5663EH3-CF7 |
|
Недорогой модуль оперативной памяти типа DDR2-800 объемом 1 Гб. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обновления и модернизации существующих бытовых и промышленных компьютеров на платформе Intel и AMD. Может использоваться в составе многофункциональных домашних систем и устаревших рабочих станций. Может работать в двухканальных конфигурациях, включающих два или четыре подобных модуля.
На штатной эффективной частоте 800 МГц модуль Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663EH3-CF7 способен работать с таймингами CL 6-6-6-18 при напряжении 1,8 В. В таком режиме обеспечивает пропускную способность до 6,4 Гбит/с, чего волне достаточно для решения простых бытовых задач и беспроблемной работы несложных профессиональных приложений. Модуль совместим с впечатляюще широким ассортиментом материнских плат. Его стабильная работа гарантируется как в системах с процессорами Intel Pentium 4/Core 2 Duo/ Core 2 Quad, так и с впечатляющим ассортиментом процессоров AMD Athlon II, Phenom и Phenom II. Невысокое энергопотребление чипов обеспечивает низкое тепловыделение, позволяющее использование таких модулей в плотных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663EH3-CF7
Память Samsung DDR2 DIMM 2Gb 800MHz M378T5663EH3-CF7 | 278 грн. |
Samsung DDR2 2GB 800 MHz (M378T5663EH3-CF7) M378T5663EH3-CF7 | 389 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung DDR2-800 2048MB PC2-6400 (M378T5663EH3-CF7) | 350 грн. |
Samsung 2 GB DDR2 800 MHz (M378T5663QZ3-CF7) (M378T5663EH3-CF7) | 381 грн. |
Модификации Samsung DDR2 1x2Gb
Цены на Samsung DDR2 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663QZ3-CF7 | от 278 грн. | 12 предложений | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663EH3-CF7 | от 278 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663RZ3-CF7 | от 424 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378B5663QZ3-CF7 | от 346 грн. | 2 предложения |