Оперативная память Samsung M321 DDR5 1x64Gb M321R8GA0BB0-CQK
Samsung M321R8GA0BB0-CQK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M321 DDR5 1x64Gb M321R8GA0BB0-CQK
Все цены 13 →Память SAMSUNG 64GB DDR5 4800Mhz ECC RDIMM M321R8GA0BB0-CQK | 10 670 грн. |
Модуль пам'яті для сервера Samsung SAMSUNG 64GB DDR5 4800Mhz ECC RDIMM (M3 | 12 099 грн. |
Samsung 64GB DDR5 4800Mhz ECC RDIMM m321r8ga0bb0-cqk | 11 285 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для сервера Samsung SAMSUNG 64GB DDR5 4800Mhz ECC R | 12 099 грн. |
Пам'ять Samsung 64GB DDR5 (M321R8GA0BB0-CQK) | 10 947 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →