Холодильник Samsung RB34T601FS9 нержавейка (RB34T601FS9/EF)
Фото 10 |
Samsung RB34T601FS9 нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RB34T601FS9 нержавейка
Все цены 15 →Холодильник із морозильною камерою Samsung RB34T601FS9 | 24 132 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RB34T601FS9 | 21 200 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RB34T601FS9 | 22 793 грн. |
Samsung RB34T601FS9 | 26 422 грн. |
Холодильник Samsung RB34T601FS9/UA | 25 857 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Samsung RB34T601FS9
Цены на Samsung RB34T601FS9 |
---|---|---|---|---|
Samsung RB34T601FWW белый | от 20 190 грн. | 7 предложений | ||
Samsung RB34T601FS9 нержавейка | от 21 200 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →