Холодильник Samsung RB34T672DBN черный
Фото 9 |
Samsung RB34T672DBN черный серебристый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RB34T672DBN черный
Все цены 15 →Холодильник Samsung RB34T672DBN | 24 102 грн. |
Холодильник с морозильною камерою Samsung RB34T672DBN | 24 000 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RB34T672DBN | 24 186 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Samsung RB34T672DBN | 21 146 грн. |
Холодильник Samsung RB34T672DBN | 27 202 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Samsung RB34T672DBN
Цены на Samsung RB34T672DBN |
---|---|---|---|---|
Samsung RB34T672DSA серебристый | от 25 000 грн. | 3 предложения | ||
Samsung RB34T672DBN черный | от 21 146 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →