Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ
Видео 10Фото 8 |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1Tb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ
Все цены 26 →Карта памяти SanDisk 1tb microSD class 10 uhs-i u3 v30 Extreme (sdsqxav-1t | 5 321 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 1TB microSD class 10 UHS-I U3 V30 Extreme (SDSQXAV-1 | 5 254 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 1 TB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDSQXAV-1T00 | 5 610 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 1TB microSD class 10 UHS-I U3 V30 Extreme (SDSQXAV-1 | 5 610 грн. |
SanDisk Extreme microSDXC 1TB (SDSQXAV-1T00-GN6MA) sdsqxav-1t00-gn6ma | 5 610 грн. |
Користуюсь 3 роки, постійно стоїть у Sony A7III. Фото і відео 4К 100мбіт/с. Жодних нарікань чи проблем. Користуюсь через перехідник на SD тому що великі картки завжди ламалися і приходилось купувати нову, а перехідник коштує копійки, хоча швидкість така сама. Чудова, надійна, швидка картка Відсутні Nikita Poddubny: пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb более года |
Не самая медленная. Обьём 64Гб. Доступно 59Гб. в CrystalDisk Mark последовательное чтение - 80 Мб/сек, запись - 65 Мб/сек, случайное чтение - 6.3Мб/сек, запись - 2.8 Мб/сек пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb менее месяца |
Семейство миниатюрных накопителей SanDisk Extreme пополнилось в рамках выставки мобильной индустрии MWC 2019 двумя моделями увеличенной вместительности. Отныне карта памяти в максимально «прокачанной» конфигурации предлагается в объеме 1 ТБ.
Вместительное пристанище
Карточка послужит пристанищем для огромного числа фотографий, сотен часов 4К-видео и самых «тяжелых» приложений. Считывание данных с нее производится на скорости до 160 МБ/с, а при записи файлов флешка берет разгон до 90 МБ/с. Гарантом неподверженности проседания скоростных показателей ниже отметки 30 МБ/с выступает поддержка высокоскоростного интерфейса UHS-I U3 наряду с присвоенным модели скоростным классом видеозаписи V30.
Шустрое ворочание
По части класса для приложений карта памяти обозначена ярлыком A2. Это значит, что флешка соответствует спецификации Application Performance Class 2 —показатели операций ввода/вывода в секунду при чтении и записи файлов составляют не менее 4000 OIPS и 2000 OIPS соответственно. Проще говоря, накопитель в наилучшей мере приспособлен под ворочание ресурсоемких мобильных приложений.
Первая ласточка
Модель хорошо подходит для съемки видео сверхвысокого разрешения на смартфон или экшн-камеру, а через комплектный переходник ее можно «посадить» в слот «взрослой» фото- или видеокамеры. Вместе с флешкой пользователь получает подписку на фирменные утилиты Memory Zone (используется для резервного копирования с Android-устройств) и RescuePro (программка для восстановления утраченных данных). Лавры первой ласточки в формате microSD, достигнувшей рубежа вместительности в 1 ТБ, модель делит с анонсированным параллельно накопителем Micron C200.
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 339 грн. | 63 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 650 грн. | 82 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 051 грн. | 68 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 349 грн. | 74 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 4 899 грн. | 26 предложений |