Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ
Видео 10Фото 8 |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ
Все цены 60 →Карта памяти SanDisk 256GB Extreme microSDXC UHS-I + SD-Адаптер (SDSQXA1-2 | 1 823 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB microSD C10 UHS-I U3 Extreme V30 + адаптер (SD | 1 228 грн. |
Карта памяти SanDisk 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDS | 1 601 грн. |
SANDISK microSDXC 256GB Class 10 UHS-I U3 R190/W130MB/s Extreme V30 (SDSQX | 1 199 грн. |
SANDISK microSDXC 256GB Class 10 UHS-I U3 R190/W130MB/s Extreme V30 (SDSQX | 1 199 грн. |
Користуюсь 3 роки, постійно стоїть у Sony A7III. Фото і відео 4К 100мбіт/с. Жодних нарікань чи проблем. Користуюсь через перехідник на SD тому що великі картки завжди ламалися і приходилось купувати нову, а перехідник коштує копійки, хоча швидкість така сама. Чудова, надійна, швидка картка Відсутні Nikita Poddubny: пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb более года |
Не самая медленная. Обьём 64Гб. Доступно 59Гб. в CrystalDisk Mark последовательное чтение - 80 Мб/сек, запись - 65 Мб/сек, случайное чтение - 6.3Мб/сек, запись - 2.8 Мб/сек пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb менее месяца |
Рекордная скорость
Extreme V30 A2 была первой картой памяти в ассортименте SanDisk, которая умудрялась сидеть на двух стульях, не испытывая никакого дискомфорта. Это одна из самых быстрых MicroSD карт на рынке, которая не просто соответствовала спецификациям видеокласса V30, но и в несколько раз их превосходила.
Согласно его требованиям, для съемки видео в 4K, карта памяти должна обладать минимальной скоростью записи не ниже 30 МБ/с. У Extreme V30 A2 этот показатель в 3 раза выше ― 90 МБ/с. Заявленная скорость чтения и вовсе составляет 160 МБ/с.
160 МБ/с превращаются в 90 МБ/с
Правда, на сайте компании есть небольшая ремарка, что такие цифры достигаются только при «использовании соответствующего картридера». На практике у нас не получилось выжать больше 90 МБ/с. Ни с помощью внешнего картридера, ни с помощью встроенного в тестовый ноутбук. Такая же история была с картой SanDisk Extreme Pro V30, которая выдавала обещанные 170 МБ/с только с какими-то мифическими картридерами SanDisk. Впрочем, и имеющихся 90 МБ/с головой хватает для тяжелой видеосъемки.
Не боится экстремальных условий
Помимо этого SanDisk Extreme V30 относится классу А2, обеспечивая высокий ежесекундный объем операций ввода-вывода (IOPS). Это делает ее отличным вариантом для расширения памяти смартфона: скорость работы с играми и приложениями тут такая же, как и внутренней памяти телефона. Помимо этого карта выделяется повышенной надежностью (ударопрочность, водонепроницаемость, устойчивость к излучениям, работа в широком диапазоне температур) и снабжена фирменным ПО для резервного копирования данных на Android-устройства, и RescuePro для восстановления утраченных с флешки файлов.
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 339 грн. | 59 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 647 грн. | 75 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 051 грн. | 63 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 349 грн. | 67 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 4 867 грн. | 25 предложений |