Карта памяти SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ (SDSDXVV-256G-GNCIN)
Фото 4 |
SanDisk Extreme SDXC Class 10 UHS-I U3 V30 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ
Все цены 25 →Карта памяти SanDisk sd 256gb c10 uhs-i u3 R180/W130MB/s Extreme v30 sdsdx | 1 726 грн. |
SanDisk 256 GB SDXC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXVV-256G-GNCIN) | 1 555 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB SD class 10 UHS-I Extreme (SDSDXVV-256G-GNCIN) | 1 842 грн. |
Карта памяти SD 256GB SanDisk C10 UHS-I U3 R180/W130MB/s Extreme V30 SDSDX | 1 975 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB SD class 10 UHS-I Extreme (SDSDXVV-256G-GNCIN) | 1 555 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30
Цены на SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ | от 356 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ | от 409 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ | от 794 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ | от 1 527 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 512 ГБ | от 2 853 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →