Карта памяти SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ
SanDisk High Endurance microSDHC U3 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ
Все цены 33 →SanDisk microSDHC 32GB High Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер ( | 390 грн. |
Карта памяти SanDisk 32GB microSDHC C10 UHS-I U3 V30 High Endurance SDSQQN | 377 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 32GB UHS-I/U3 Class 10 SanDisk High Endurance R100 | 339 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 32GB microSDHC class 10 UHS-I U3 V30 High Endurance | 454 грн. |
SanDisk 32GB microSDHC C10 High Endurance (SDSQQNR-032G-GN6IA) SDSQQNR-032 | 454 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk High Endurance microSD U3
Цены на SanDisk High Endurance microSD U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ | от 330 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ | от 393 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ | от 581 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ | от 1 106 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →