Мангал / барбекю Weber Spirit EXP‐325S GBS
Видео 2Фото 8 |
Weber Spirit EXP‐325S GBS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit EXP‐325S GBS
Все цены 7 →Газовий гриль Weber Spirit EPX-325S Gbs чорний 46713575 | 68 199 грн. |
Weber Grill Gazowy Spirit Epx-325S Premium Gbs 46713533 | 45 880 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit EPX-325S GBS (46713575) | 68 199 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit EPX-325S GBS (46713575) | 68 199 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit EPX-325S GBS чорний 46713575 | 68 199 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit EPX-325S GBS чорний | 68 199 грн. |
Газовий гриль EPX-325S Spirit GBS Weber 46713575 | 68 199 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →