Тумба под умывальник SANWERK Alessa 90
Фото 5 |
SANWERK Alessa 90 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa 90
Все цены 7 →Тумба для підлоги Sanwerk Алесса 90 см з умивальником Принц MV0000345 | 12 200 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Алесса 90 см з умивальником Принц MV0000345 | 10 940 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA" 2F с раковиной "Принц", 900x440 мм h850, белый MV00 | 15 380 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ALESSA 90 MV0000345 кол. білий | 10 999 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Алесса" 90 белая с умывальником "Принц" MV00 | 15 380 грн. |
ТУМБА SANWERK "АЛЕССА" 90 С УМЫВ. "ПРИНЦ", MV0000345 | 11 397 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА" 90 біла з умив. "Принц" (MV0000345) | 12 304 грн. |
Модификации SANWERK Alessa 90
Цены на SANWERK Alessa 90 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa 60 | от 9 900 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa 70 | от 9 999 грн. | 11 предложений | ||
SANWERK Alessa 80 | от 11 010 грн. | 14 предложений | ||
SANWERK Alessa 90 | от 10 940 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Alessa 100 | от 11 501 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →