Тумба под умывальник SANWERK Alessa 100
Фото 7 |
SANWERK Alessa 100 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa 100
Все цены 10 →Тумба для підлоги Sanwerk Алесса 100 Венге MV0000587 з умивальником Принц | 14 612 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Алесса 100 Венге MV0000587 з умивальником Принц | 13 364 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA" 2F с раковиной "Принц", 1000x440 мм h850, белый MV0 | 12 410 грн. |
ТУМБА SANWERK "АЛЕССА" 100 СЕРАЯ С УМЫВ. "ПРИНЦ", MV0000587 | 16 236 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Алесса" 100 венге с умывальником "Принц" MV0 | 16 236 грн. |
eще 5 предложений
Модификации SANWERK Alessa 100
Цены на SANWERK Alessa 100 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa 60 | от 9 900 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa 70 | от 9 999 грн. | 11 предложений | ||
SANWERK Alessa 80 | от 11 010 грн. | 14 предложений | ||
SANWERK Alessa 90 | от 10 940 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Alessa 100 | от 11 501 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →