Тумба под умывальник SANWERK Alessa 80 MV0000869
Фото 7 |
SANWERK Alessa 80 MV0000869 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa 80 MV0000869
Все цены 6 →Тумба підлогова Sanwerk Алесса 80 MV0000875 з раковиною Idea | 12 521 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk "АЛЕСА" 80 ванге MV0000875 | 11 999 грн. |
Тумба підлогова Sanwerk Алесса 80 MV0000875 з раковиною Idea | 12 520 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА" 80 біла з умив. "Idea" (MV0000869) | 15 951 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk "АЛЕССА" 80 біла MV0000869 | 14 400 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА" 80 венге з умив. "Idea" (MV0000875) | 12 521 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →