Тумба под умывальник SANWERK Alessa 70 MV0000868
Фото 7 |
SANWERK Alessa 70 MV0000868 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa 70 MV0000868
Все цены 6 →Тумба підлогова Sanwerk Алесса 70 см MV0000868 з раковиною Qtap | 10 399 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk "АЛЕСА" 70 Венге MV0000874 | 9 990 грн. |
Тумба підлогова Sanwerk Алесса 70 см MV0000868 з раковиною Qtap | 9 999 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА" 70 венге з умив. "Qtap" (MV0000874) | 10 399 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk "АЛЕССА" 70 Біла MV0000868 | 9 950 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА" 70 біла з умив. "Qtap" (MV0000868) | 10 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →