Тумба под умывальник SANWERK Era 80 (MV0000649)
Фото 5 |
SANWERK Era 80 |
|
Тумба окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Era 80
Все цены 6 →Тумба для підлоги Sanwerk Ера 80 см з умивальником Канті MV0000649 | 10 906 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Ера 80 см з умивальником Канте MV0000649 | 10 200 грн. |
Тумба Sanwerk "ERA" 2F с раковиной "Канте", 800x450 мм h850, белый MV00006 | 12 118 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Эра" 80 белая с умывальником "Канте" MV00006 | 12 118 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK ERA 80 цв. белый с умывальником Канте 2F MV00 | 12 118 грн. |
Тумба SANWERK "ЕРА" 80 біла з умив. "Канте" (MV0000649) | 12 118 грн. |
Модификации SANWERK Era 80
Цены на SANWERK Era 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Era 60 | от 8 800 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era 70 | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era 80 | от 10 200 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era 100 | от 11 650 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →