Тумба под умывальник SANWERK Alessa Air 100
Фото 6 |
SANWERK Alessa Air 100 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa Air 100
Все цены 6 →Тумба підвісна Sanwerk Алесса AIR 100 MV0000365 з умивальником Принц | 13 064 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA AIR" 2F с раковиной "Принц", 1000x440 мм h600, белый | 14 515 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk АЛЕССА AIR 100 біла MV0000365 | 12 599 грн. |
Тумба подвесная Sanwerk "Алесса Air" 100 белая с умывальником "Принц" MV00 | 14 515 грн. |
ТУМБА "АЛЕССА AIR" 100 БЕЛАЯ С УМЫВ. "ПРИНЦ", MV0000365 | 14 515 грн. |
Тумба SANWERK "АЛЕССА AIR" 100 венге з умив. "Idea" (MV0000912) | 16 905 грн. |
Модификации SANWERK Alessa Air 100
Цены на SANWERK Alessa Air 100 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa Air 60/2 | от 8 719 грн. | 20 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 70 | от 8 500 грн. | 18 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 80 | от 9 880 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 90 | от 11 240 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 100 | от 12 599 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →