Тумба под умывальник SANWERK Alessa Air 90
Фото 10 |
SANWERK Alessa Air 90 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa Air 90
Все цены 6 →Тумба підвісна Sanwerk Алесса AIR 90 Венге MV0000589 з умивальником | 11 975 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Алесса AIR 90 Венге MV0000589 з умивальником | 11 240 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA AIR" 2F с раковиной "Принц", 900x440 мм h600, венге | 13 305 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK ALESSA AIR 90 цв. венге с умывальником Принц | 13 305 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Алесса Air" 90 венге с умывальником "Принц" | 13 305 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ALESSA AIR 90 MV0000589 кол. венге | 11 399 грн. |
Модификации SANWERK Alessa Air 90
Цены на SANWERK Alessa Air 90 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa Air 60/2 | от 8 719 грн. | 20 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 70 | от 8 500 грн. | 18 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 80 | от 9 880 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 90 | от 11 240 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 100 | от 12 599 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →