Грузовая шина Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M
Все цены 11 →Sava Avant 5 (рульова вісь) 295/80 R22.5 154/149M | 18 100 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) (295/80R22.5 154M) | 16 103 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 18PR HL "3PSF" | 15 680 грн. |
Грузовые шины Sava Avant 5 (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 1002162396 | 16 249 грн. |
Sava Avant 5 (295/80R22.5 154M) | 17 976 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M
Цены на Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant 5 295/80 R22.5 154M | от 15 286 грн. | 11 предложений | ||
Sava Avant 5 315/70 R22.5 156L | от 16 152 грн. | 14 предложений | ||
Sava Avant 5 315/80 R22.5 156L | от 16 685 грн. | 11 предложений | ||
Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M | от 18 882 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →