Грузовая шина Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M 225/75 R17.5 " 129 M 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M
Все цены 16 →Sava Avant 4 (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 9 453 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) (235/75R17.5 132M) | 8 708 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 8 721 грн. |
Sava AVANT 4 235/75 R17.5 132/130M | 8 555 грн. |
Sava Avant 4 (235/75R17.5 132/130M) | 8 293 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M
Цены на Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M | от 7 489 грн. | 16 предложений | ||
Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M | от 8 285 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →