Летняя шина Sava Trenta 195/70 R15C 104R
Видео 3 |
Выберите размер шин
Sava Trenta 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 Q 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Trenta 195/70 R15C 104R
Все цены 12 →Шина Sava Trenta 195/70 R15C 104/102R | 3 001 грн. |
Sava Trenta 195/70 R15C 104/102R | 3 132 грн. |
Sava Trenta 195/70 R15C 104/102R 33844 | 3 797 грн. |
Шини Sava Trenta 195/70 R15С 104/102R | 3 190 грн. |
Sava Trenta 195/70 R15C 104/102R | 3 045 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Trenta 195/70 R15C 104R
Цены на Sava Trenta 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Sava Trenta 195/70 R15C 104Q | от 3 501 грн. | 7 предложений | ||
Sava Trenta 195/70 R15C 104R | от 3 001 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →