Летняя шина Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T
Все цены 21 →Sava TRENTA 2 205/65 R16 107T C (9052922246) | 5 940 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Trenta 2 205/65R16C 107/105T | 4 788 грн. |
Sava Trenta 2 (205/65R16C 107T) | 4 211 грн. |
Літня шина SAVA Trenta 2 205/65R16C 107/105T | 4 347 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Trenta 2 205/65R16C 107/105T | 4 351 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T
Цены на Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
Sava Trenta 2 205/65 R16C 107T | от 4 165 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →