Летняя шина Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T 215/65 R16 106 T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T
Все цены 8 →Sava Trenta 2 (215/65R16C 106T) | 4 300 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Trenta 2 215/65 R16C 106/104T | 4 248 грн. |
Літня шина SAVA Trenta 2 215/65 R16C 106/104T | 4 244 грн. |
Sava Trenta 2 215/65 R16C 106/104T | 4 387 грн. |
Шины Sava Trenta 2 215/65 R16 106/104T | 4 530 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T
Цены на Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T |
---|---|---|---|---|
Sava Trenta 2 215/65 R16C 106T | от 4 244 грн. | 8 предложений | ||
Sava Trenta 2 215/65 R16C 109T | от 4 140 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →