Летняя шина Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H
Все цены 21 →Шина Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H | 2 180 грн. |
Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H | 2 268 грн. |
Sava INTENSA HP 2 185/65 R15 88H (9090368594) | 4 420 грн. |
Sava Intensa HP2 (185/65R15 88H) | 2 168 грн. |
Летние шины Sava Intensa HP2 185/65 R15 88H 1001760665 | 2 295 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →