Удилище Savage Gear SG4 Ultra Light Game 198-8 (72190)
Фото 6 |
Savage Gear SG4 Ultra Light Game 198-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Ultra Light Game 198-8
Все цены 6 →Спиннинг Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6’6"/1.98m 2-8g (72190) | 4 050 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6'6"/1.98m 2-8g (1854.18.06) | 5 189 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6'6/1.98m 2-8g (1013-1854.18.06) | 4 050 грн. |
Спінінг Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6'6"/1.98m 2-8g | 4 050 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6'6"/1.98m 2-8g (1854.18.06) | 5 037 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Ultra Light Game 6'6/1.98m 2-8g (1854.18.06) | 5 936 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →