Удилище Shimano Sedona 611L Cork (SED611LMFC)
Shimano Sedona 611L Cork |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 611L Cork
Все цены 12 →Спининговое удилище Shimano Sedona 611L (CORK) 2.11m 3-14g | 4 361 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 611L (CORK) 2.11m 3-14g (SED611LMFC) | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 611L (CORK) 2.11m 3-14g (SED611LMFC) | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 611L (CORK) 2.11m 3-14g (SED611LMFC) SED611LMFC | 4 360 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 611L (CORK) 2.11m 3-14g (SED611LMFC) SED611LMFC | 4 360 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →