Удилище Savage Gear SG4 Light Game 221-18 (72193)
Фото 7 |
Savage Gear SG4 Light Game 221-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Light Game 221-18
Все цены 13 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Light Game 7'3"/2.21m 5-18g | 4 191 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Light Game 7’3"/2.21m 5-18g (72193) | 4 190 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Light Game 7'3"/2.21m 5-18g (1854.18.09) | 4 190 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Light Game 7'3"/2.21m 5-18g (1854.18.09) 1854.18. | 3 535 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Light Game 7'3"/2.21m 5-18g (1854.18.09) 1854.18. | 4 190 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →