Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 221-35 (72200)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 221-35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 221-35
Все цены 17 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 7-32g | 4 271 грн. |
Удилище Savage Gear sg4 Medium Game 7'3"/2.21m 12-35g (1854.17.25) | 3 830 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 7’3"/2.21m 12-35g (72200) | 4 360 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 12-35g (1854.17.25) | 3 698 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 7'3"/2.21m 12-35g (1854.17.25) 1854.1 | 3 636 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →