Электрогитара Schecter Hellraiser Hybrid C-7
Видео 1Фото 2 |
Schecter Hellraiser Hybrid C-7
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Hellraiser Hybrid C-7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter Hellraiser Hybrid C-7
Все цены 9 →Гітара Schecter HELLRAISER HYBRID | 52 480 грн. |
Schecter Hellraiser Hybrid C 7 TBB | 51 200 грн. |
Schecter HELLRAISER HYBRID | 52 480 грн. |
Електрогітара Schecter Hellraiser Hybrid C-7 UV | 79 999 грн. |
Schecter HELLRAISER HYBRID | 53 760 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →