Циркулярная пила Scheppach PL75 (5901804901)
Видео 3Фото 5 |
Scheppach PL75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach PL75
Все цены 9 →Занурювальна пила Scheppach PL75 | 9 719 грн. |
Занурювальна дискова пилка Scheppach PL75 5901804901 | 11 793 грн. |
Дискова пила Scheppach PL 75 5901804901 | 10 954 грн. |
Монтажна пилка Scheppach PL 75 (5901804901) | 11 366 грн. |
Дискова пила Scheppach PL75 | 10 843 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →