Ленточная пила Scheppach Basa 3.0 230V (1901503901)
Видео 6Фото 8 |
Scheppach Basa 3.0 230V 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach Basa 3.0 230V
Стрічкова пила Scheppach Basa 3.0 | 24 639 грн. |
Ленточная пила Scheppach Basa 3, 0.8 кВт 1901503901 | 25 699 грн. |
Стрічкова пила по дереву Scheppach Basa 3.0 1901503901 | 28 097 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scheppach Basa 3.0 230V
Цены на Scheppach Basa 3.0 230V |
---|---|---|---|---|
Scheppach Basa 3.0 230V | от 24 639 грн. | 3 предложения | ||
Scheppach Basa 3.0 400V | от 27 779 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →