Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 230V (1901302901K)
Видео 2Фото 2 |
Scheppach Precisa 3.0 230V 2.6 кВт, 230 В3.2 кВт, 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach Precisa 3.0 230V
Все цены 11 →Циркулярна пилка Scheppach Precisa 3.0 | 71 249 грн. |
Настільна циркулярна пила Scheppach Precisa 3.0 1901302901K | 84 103 грн. |
Настільна циркулярна пила Scheppach Precisa 3.0 (220 В) 1901302901K | 77 790 грн. |
Пила циркулярная Scheppach Precisa 3.0 (220 В) с кареткой 1901302901K | 80 995 грн. |
Scheppach Precisa 3.0 (1901302901K) | 77 206 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Scheppach Precisa 3.0 230V
Цены на Scheppach Precisa 3.0 230V |
---|---|---|---|---|
Scheppach Precisa 3.0 230V | от 71 200 грн. | 11 предложений | ||
Scheppach Precisa 3.0 400V | от 71 200 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →