Циркулярная пила Makita N5900B
Видео 14Фото 6 |
Makita N5900B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita N5900B
Все цены 27 →Дискова пила Makita N5900B | 12 515 грн. |
Дискова пила Makita N 5900 B N5900B | 8 853 грн. |
Дискова пила Makita N5900B | 8 853 грн. |
Ручна пила дискова Makita N5900B (2 кВт, 235 мм) | 11 200 грн. |
Циркулярна пила Makita N5900B | 11 206 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →