Розетка Schneider Unica MGU3.468.25 бежевый
321 грн. Купить! Розетка одномісна Schneider Unica слонова кістка TV гніздова одинарна MGU3Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU3.468.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.468.25
Цены на Schneider Unica MGU3.468.25 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.468.25 бежевый | от 321 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.468.12 графит | от 383 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.468.30 серебристый | от 383 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →