Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4040-6536
Фото 3 |
Schneider Merten D-Life MTN4040-6536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Merten D-Life MTN4040-6536
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Merten D-Life сталь MTN4040-6536 | 1 310 грн. |
Рамка для розеток 4-постова Merten D-Life MTN4040-6536 Нержавіюча сталь | 1 265 грн. |
Рамка 4-постова D-Life Merten «Нержавіюча сталь», MTN4040-6536 | 1 347 грн. |
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4040-6536
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4040-6536 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4040-6533 | от 799 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6535 | от 453 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6520 | от 8 365 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6534 | от 453 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6536 | от 1 265 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →