Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Pure NU6004V80
1 795 грн. Купить! Рамка 2 постова вертикальна Unica Pure Алюміній Unica New Schneider ElectrМаркетплейс: Rozetka.ua КАМаС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Schneider New Unica Pure NU6004V80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider New Unica Pure NU6004V80
Цены на Schneider New Unica Pure NU6004V80 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Pure NU6004V89 | от 1 864 грн. | 1 предложение | ||
Schneider New Unica Pure NU6004V83 | от 2 898 грн. | 1 предложение | ||
Schneider New Unica Pure NU6004V80 | от 1 795 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →