Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280211
Schneider New Unica Studio Color NU280211 |
|
Цвет задней панели — белый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280211
Все цены 6 →Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Color NU280211 | 252 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color зелене яблу | 250 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Зелене яблуко/Білий (NU280211 | 252 грн. |
Рамка одинарна Schneider Unica New Studio Color NU280211 | 251 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Зелене яблуко / Білий Schneider Electric NU28021 | 252 грн. |
Рамка 1-постова зелене яблуко/біла [NU280211] ABS-UV Unica New Шнейдер Еле | 257 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280211
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280211 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280218 | от 108 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280211 | от 250 грн. | 6 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280212 | от 246 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280216 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280217 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280215 | от 246 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280214 | от 250 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →