Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280821
Schneider New Unica Studio Color NU280821 |
|
Цвет задней панели — белый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280821
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color сірий з б | 756 грн. |
Рамка 4-постова Schneider Electric Unica New Димчасто-сірий/Білий (NU28082 | 762 грн. |
Рамка 4-постова Unica New Димчасто-сірий / Білий Schneider Electric NU2808 | 763 грн. |
Рамка 4-постова димчасто-сірий/біла [NU280821] ABS-UV Unica New Шнейдер Ел | 762 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280821
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280821 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280827 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280826 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280828 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280824 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280821 | от 756 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280822 | от 756 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →