Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280811
Schneider New Unica Studio Color NU280811 |
|
Цвет задней панели — белый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280811
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color зелене яб | 756 грн. |
Рамка 4-постова Schneider Electric Unica New Зелене яблуко/Білий (NU280811 | 762 грн. |
Рамка 4-постова Unica New Зелене яблуко / Білий Schneider Electric NU28081 | 763 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280811
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280811 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280818 | от 327 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280812 | от 747 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280811 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280817 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280816 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280815 | от 730 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280814 | от 730 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →