Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280815
Schneider New Unica Studio Color NU280815 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280815
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color лілова з | 756 грн. |
Рамка 4-постова Schneider Electric Unica New Ліловий/Бежевий (NU280815) | 748 грн. |
Рамка 4-постова Unica New Ліловий / Бежевий Schneider Electric NU280815 | 730 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280815
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280815 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280818 | от 327 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280812 | от 748 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280811 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280817 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280816 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280814 | от 730 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280815 | от 730 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →