Розетка Schneider Sedna SDN2710221 белый
Schneider Sedna SDN2710221 |
|
2.1 А на одно гнездо, или 2 одновременно по 1.05 А.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN2710221 белый
Розетка USB Schneider Sedna біла SDN2710221 | 1 987 грн. |
Розетка USB Schneider Electric Sedna 2.1 A Біла (SDN2710221) | 1 964 грн. |
Розетка USB подвійна Білий Sedna Schneider Electric, SDN2710221 | 1 343 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN2710221
Цены на Schneider Sedna SDN2710221 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN2710221 белый | от 1 343 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710268 бронзовый | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710270 графит | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710260 серебристый | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710223 слоновая кость | от 1 919 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →