Розетка Schneider Asfora EPH5700123 бежевый
Schneider Asfora EPH5700123 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5700123 бежевый
Розетка одномісна Schneider Asfora кремова звукова EPH5700123 | 441 грн. |
Аудіорозетка Schneider Electric Asfora Кремова (EPH5700123) | 436 грн. |
Розетка акустична, слонова кістка, EPH5700123 Schneider Electric Asfora | 426 грн. |
Аудиорозетка подвійна Крем Asfora Schneider Electric, EPH5700123 | 426 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH5700123
Цены на Schneider Asfora EPH5700123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH5700123 бежевый | от 426 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Asfora EPH5700121 белый | от 426 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →