Велосипед Scott Aspect 950 2022 frame L
Видео 1Фото 2 |
Scott Aspect 950 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 950 2022 frame L
Scott Aspect 950 29 (CN) 2022 (L, жовтий) 286348.010 | 33 196 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 950 orange L (177-187 см) 286348.010 | 33 196 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 950 29" размер L orange (CN) 286348.010 | 33 196 грн. |
Велосипед Scott Aspect 950 L Orange (1081-286348.010) | 33 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 950 2022 frame L
Цены на Scott Aspect 950 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 950 2022 frame L | от 33 196 грн. | 5 предложений | ||
Scott Aspect 950 2022 frame M | от 33 196 грн. | 5 предложений | ||
Scott Aspect 950 2022 frame XL | от 33 196 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →