Велосипед KTM Chicago 291 2023 frame S (22809130)
KTM Chicago 291 2023 frame S |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Chicago 291 2023 frame S
Все цены 10 →KTM Chicago 291 29 2023 (S/38 помаранчевий) 22809130 | 32 000 грн. |
KTM Chicago 291 29 2023 (S/38 помаранчевий) 22809130 | 32 000 грн. |
Велосипед 29" KTM Chicago 291 (2023) orange S (152-164 см) 22809130 | 32 000 грн. |
Велосипед KTM Chicago 291 29" frame-S/38 Оранжевый (22809130) 22809130 | 28 744 грн. |
Велосипед KTM Chicago 291 29" рама-S/38 Orange (22809130) 22809130 | 32 000 грн. |
eще 5 предложений
Модификации KTM Chicago 291 2023 frame S
Цены на KTM Chicago 291 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
KTM Chicago 291 2023 frame L | от 28 776 грн. | 28 предложений | ||
KTM Chicago 291 2023 frame M | от 28 739 грн. | 29 предложений | ||
KTM Chicago 291 2023 frame S | от 28 744 грн. | 10 предложений | ||
KTM Chicago 291 2023 frame XL | от 28 750 грн. | 27 предложений | ||
KTM Chicago 291 2023 frame XXL | от 32 000 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →