Велосипед Scott Speedster 30 2023 frame L (286441.056)
Scott Speedster 30 2023 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Speedster 30 2023 frame L
Scott Speedster 30 2023 (L (56)) 286441.056 | 49 450 грн. |
Велосипед 28" Scott Speedster 30 (CN) red 56 (183-191 см) 286441.056 | 49 450 грн. |
Велосипед Scott Speedster 30 (CN) – L56 286441.056 | 49 450 грн. |
Модификации Scott Speedster 30 2023 frame L
Цены на Scott Speedster 30 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Speedster 30 2023 frame L | от 49 450 грн. | 3 предложения | ||
Scott Speedster 30 2023 frame M | от 49 450 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →